Team

 

Zwetti Waltraud

Waltraud Zwetti

Einsatzleitung

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 1. August 1994

Stelzl Ingrid

Ingrid Stelzl

EL. Stellvertreterin

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 1. Juli 1995

Resch Kerstin

Kerstin Resch

Sekretärin

seit 2.Jänner 2007

 Elsnig Kornelia

Kornelia Elsnig

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 1. September 2009

Michaela Melcher

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 1. Oktober 2010

Renate Gröbner

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 16. Juni 2012

Silvia Prattes

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 19. Juni 2012

Bianca Schwarzenegger

Dipl. Gesundheits- und Krankenschwester

seit 26. Jänner 2013

Annelise Urban-Pugl

Fachsozialbetreuerin/Altenarbeit

Pflegehelferin,MAS-Trainerin

seit 8. November 1994

Distler Birgit

Birgit Distler

Pflegehelferin

seit 20. September 1995

Marietta Kirchleitner

Fachsozialbetreuerin/Altenarbeit,

Pflegehelferin

seit 7.Oktober 1996

Monika Pürstner

Pflegehelferin

seit 21. April 1997

Renate Wukonig

Pflegehelferin

seit 1.April 1999

Sandra Strohmaier

Fachsozialbetreuerin/Altenarbeit, Pflegehelferin

seit 2. August 1999

Birgit Pölzl

Pflegehelferin

seit 2.Jänner 2003

Margareta Riegelnegg

Heimhilfe

1.Okt. 1997-18.Sept. 2006

Pflegehelferin

seit. 19. September 2006

 

Astrid Waltl

Fachsozialbetreuerin/Altenarbeit,

Pflegehelferin

seit 2. Juni 2008

Elfriede Pauritsch

Heimhilfe

2. Jänner 2007-30.Sept. 2013

Pflegehelferin

seit 1.Oktober 2013

Nadalie Krainer

Pflegehelferin

seit 5.Mai 2014

Tanja Roßmann

Tanja Roßmann

Pflegehelferin

seit 20. September 1995

Josefine Ledam

Heimhilfe

seit 1. Dezember 1999

Christine Neukam

Heimhilfe

seit 1. Dezember 1994

Hildegard Stelzl

Heimhilfe

seit 2. Mai 2001

Silvia Mori

Heimhilfe

seit 2. Jänner 2007

Sabine Steinbacher

Heimhilfe

seit 1. April 2013

Marko Tina

Tina Marko

Heimhilfe

seit 17. Juni 2013

Petra Hölzl

Petra Hötzl

Heimhilfe

seit 1. August 2013

Kerstin Schelch

Kerstin Schelch

Heimhilfe

seit 22. September 2014